Студенческий, независимый форум Узбекистана.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



вчера... впервые пробовал, и курил

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вчера вечером, после работы, зашёл к милым друзьям . . .

Не знаю как плохо было, но точно - не хорошо. . . какое-то чувство, как будто всё не так и всё надоело. Всё - это Всё . . . пустота и шумная назойливость мира вокруг. Чужого мира, в котором Ты - всё таки, не знаешь зачем, но... есть.

Для Меня сигареты всегда были табу. Видя, как курят родные, знакомые, близкие люди, да и просто окружающие. Как Они попадают на здоровье и мечутся в поисках, бывало, сигареты... это всегда взывало неприязнь и даже отвращение: что это, не иметь воли сказать Себе "Всё, хватит!",.. и эти понты у молодых и глупых малолеток - "типа смотри Я какой, Я курю- да", всегда вызывали только презрение. На предложения и даже раскрутки всегда отвечал отказами и откровенными насмешками, смеясь про Себя и думая - Да чоб Я, да никогда, это не возможно!

Предлагали угостить сигаретами, дорогими, даже сигарами. Лишь бы раскрутить Санька покурить... Мои 14,15 лет ...

А тут вот ... да ... удачно зашёл

И вроде бы сидели как всегда, как обычно... те-же мысли, те же сюжеты, всё та-же родная и одинокая пустота...

Вы курили от счастья, от большой радости, чтобы быть взрослыми или казаться круче? Ну и что это Вам дало?
Не то что Мне, однозначно...

Разочарование! С каждым новым вдохом никотина...

И жизнь не так значима и вроде близким людям до Тебя всё равно... правда - ведь это так прикольно, когда губишь здоровье, ломаешь нерушимые принципы у них на виду, а им - пое**ть!
А что сигареты!? Давайте вены резать всем вместе, кровь пит к примеру - это ведь так прикольно, когда жизнь рвется как дешёвый целофан !... Да, будем кричать! Давайте!

... и вот Я курю

Шуточки ухмылки, реплики "Ты не так, сильнее, сильнее втягивай. Воо так надо" ... и безразличие. Нельзя сказать даже "холодно", потому что "холод" это состояние. А тут - вообще, до пи***.

... а Я всё курю

Жадно, даже несколько эротично втягивая этот дым. И кто же, кто Меня первый остановит? Вернёт откудато обратно, в значимую жизнь, в важность вещей, да или просто - на землю... Никто!

Этот ответ почти всегда на любой Наш вопрос.
Кто Мне поможет? - Никто. Кому Ты нужен - никому. Кто остановит - Он же! ((

Нет, Я не пессимист, просто Я очень глубоко смотрю людям в глаза...

... Мой дым, со привкусом былой мудрости и надежд, хотя... какой там мудрости... каких надежд ?..

Интересное чувство, стряхивать пепел. Длинный, тлеющий пепел… как будто жизнь, с кончиков дрожащих пальцев. А Они ряльно дрожали, и слёзы редкие выступили на глазах, не скатясь. Просто сделав Их влажными ... не от страха, просто, Мать Её так, физиология…
И... улыбки в Их глазах...

Девушка, моя первая, самая-самая, с которой был первый поцелуй и первый секс и первое расставание. Она курила. А целоваться Я любил уже тогда, в Свои 14… Она была старше на 3 года и курила. А потом и во время этого Мы целовались… Я кашлял и возмущался, а Она улыбалась… так мило!..
Однажды Она затянулась и Мы начали затяжной поцелуй, а потом Она выдохнула этот дым. Я начал жутко кашлять и ругаться. Она извинялась и так звонко, чисто смеялась. Потом обняла и нежно взъерошила волосы…
Всегда буду помнить этот странный и сладкий для Меня, вкус никотина на губах!.. и потом, долго и много Его искать… но даже тогда Я не начал курить
Она была хорошая и добрая, по своему. Вспоминая Её Я иногда думаю, что Она одна из немногих, кто Меня любил, если это возможно.

… а вчера Я курил.
Курил и почти не кашлял.
И мир не перевернулся, и ничего, ничего не изменилось – а Я так хотел…

… скорее теперь Я снова знаю ещё больше обо всём этом *****, что Меня так разочаровало в этой, Моей жизни…

Многие назовут Меня счастливым, и Мои тёмные мысли – просто несносным бредом, но … у каждого Своё счастье!
… а Я, я… я слишком глубоко смотрю

Нет в этом никотине никакого кайфа, и ничего Он не решат

P.S> Выкурил 5 сигарет за вечер

+1

2

Ого,... 5 сигарет сразу, не много ли?
:smoke:
Что же вы так,....

Ничего страшного не произошло, попробовали да и ладно, постарайтесь чтобы это не превратилось в привычку! Это самое важное, никотин отнимает: здоровье, время и деньги!!!

0