Студенческий, независимый форум Узбекистана.

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Студенческий, независимый форум Узбекистана. » Мобильники и сотовая связь » Китайские телефоны. Кому нравятся?


Китайские телефоны. Кому нравятся?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сейчас много у нас продают китайские телефоны. Кому нибудь они нравятс :confused: я?

0

2

Китайские телфоны - это полный бред. Очень часто глючат. Я бы не советовал их покупать.

0

3

Самое отпадное у них это прошивка русского языка.

Приведу примеры:

Сохранить - "спасите"

0

4

А я бы не стала их критиковать. Вполне надежные телефоны. И недорогие.

:canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:  :canthearyou:

0

5

Мне они не нравятся. Китайцы отличаются низкопробным  качеством.

0

6

Askyaa написал(а):

А я бы не стала их критиковать. Вполне надежные телефоны. И недорогие.

Хлам это, а не телефоны.

0

7

х...ня это

0

8

Азамат написал(а):

Китайские телфоны - это полный бред. Очень часто глючат. Я бы не советовал их покупать.

ой да ну ты брось)) А у нас чо выбор есть!!! Зайди на Навоийскую ярмарку, и спроси цену не китайский телефонов. Ужаснёшься. А потом мпроси ск стоят телефоны с надписью МАДЕ ИН ЧАНА. вот тут то и круто. И именно по этому их и много. У нас минталетет знаешь ли. Плевать что не качестненный товар, главное по карману сильно не бъёт. То же самое с телефонами. Нафиг на Оригинальные товары от Найка, Моторолы, Адидаса и т. д. и т. п. Есть дешевая Китайская рабочая сила)) Давайте поднимим ихнию экономику)))) и плевать что ткими темпами через годик другой они порабатят мир))))))

0

9

Любить гамно впринципе не возможно. А это гамно да и ещо с ценой в золото!! )))




















pdf reader скачать

0

10

Китайцы молодцы!
Скоро ихние деньги будут править миром))) Вот увидите
Есть один гипер интернет магазин китайский, там есть абсолютно всё
За 200$ там очень даже ничо шиной телефон чик можно купить, ну ли планшетник, нэтбук

Заказываю у них /интернет моагазине/ часы качеством довольна, повторюсь они просто молодцы, за мизерные цены предоставляют очень классные и качественные часики /от 30$/
Так что я за Китай!!!!

0


Вы здесь » Студенческий, независимый форум Узбекистана. » Мобильники и сотовая связь » Китайские телефоны. Кому нравятся?